Общее собрание членов Ассоциации ЭБНИТ 2018

Уважаемые члены Ассоциации ЭБНИТ!

Правление Ассоциации ЭБНИТ информирует членов Ассоциации ЭБНИТ о том, что во время прохождения Четвертого Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» (Крым-2018») и Двадцать пятой Международной Конференции Крым-2018 «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса», которые пройдут с 16 по 24 июня в городе Судак, Республика Крым состоится Общее собрание членов Ассоциации ЭБНИТ.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в форуме и конференции и в Общем собрании членов Ассоциации ЭБНИТ (дата собрания будет уточнена в программе Конференции).

Предварительная повестка Общего собрания членов Ассоциации:

  1. Отчет Правления о работе Ассоциации ЭБНИТ за 2017-2018 гг.
  2. О внесении изменений в состав правления Ассоциации ЭБНИТ.
  3. Разное.

С условиями участия в форуме и конференции Вы можете ознакомиться на сайте ГПНТБ России http://www.gpntb.ru/win/inter-events/crimea2018/index.php.

Если Ваша организация не имеет возможности отправить своего представителя для участия в Общем собрании членов Ассоциации, просим Вас оформить доверенность, либо на Вашего регионального представителя (имя вашего регионального представителя, который точно будет присутствовать на Конференции вы можете уточнить по телефону (495) 646-36-05, либо на члена правления (по поводу доверенностей можно связаться с ответственным секретарем Ассоциации ЭБНИТ Мяковой Натальей Александровной: тел. +7(495) 698-93-05 доб. 9160, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..