Вы здесь: ГлавнаяНовости регионовАвтоматизация библиотек: опыт, перспективы, возможности. Серия мероприятий в Дальневосточном федеральном округе

Календарь событий

МАРТ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  • Пользовательские разработки
  • Новости регионов

Фотоархив

Сейчас на сайте

Сейчас 422 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Автоматизация библиотек: опыт, перспективы, возможности. Серия мероприятий в Дальневосточном федеральном округе

В феврале 2020 года в Амурской, Сахалинской, Магаданской областях и Приморском крае, пройдет серия мероприятий, посвященных развитию Системы ИРБИС, созданию единого информационно-библиотечного пространства в регионах, автоматизации и информатизации библиотечных процессов в организациях различной ведомственной принадлежности, вопросам создания, развития и автоматизации школьных библиотек и школьных информационно-библиотечных центров.

Запланированные круглые столы, лекции, мастер-классы и семинары-практикумы, ориентированные на руководителей и представителей региональных министерств культуры и образования; руководителей и представителей муниципальных отделов образования; руководителей и специалистов библиотек различной ведомственной подчиненности; директоров школ и специалистов школьных библиотек.

Мероприятия организованы Международной ассоциации пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых технологий (Ассоциация ЭБНИТ) и ООО «ЭйВиДи-систем при участии Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО.

Расписание мероприятий