Памятка для организаций-посредников

Памятка для организации-посредника по оформлению приобретения простой (неисключительной) лицензии на САБ ИРБИС64

 

Организация-посредник, имеющая намерения приобрести простую (неисключительную) лицензию на САБ ИРБИС64 с целью перепродажи ее конечному пользователю, например, по результатам конкурса и аукциона, должна:

1.     Отправить официальный запрос в адрес Ассоциации ЭБНИТ для получения разрешения для всех действий, связанных с перепродажей Системы, включая подачу заявки на участие в конкурсе или аукционе.

2.     Официальное письмо составляется на бланке организации-посредника на имя директора по развитию Ассоциации ЭБНИТ Гончарова Михаила Владимировича. В письме обязательно указывается полное наименование и ИНН организации, для которой приобретается лицензия, ФИО руководителя, контактный телефон и состав программного обеспечения.

3.     В письме также указываются краткие сведения об организации-посреднике (дата и место регистрации, основные направления деятельности, банковские реквизиты, ФИО руководителя, ФИО контактного лица, юридический адрес, адрес для переписки, телефон, адрес электронной почты).

4.     Письмо направляется по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде отсканированного текста.

5.     Полученные документы рассматриваются руководством Ассоциации ЭБНИТ в недельный срок.

6.     В случае положительного решения Ассоциация ЭБНИТ поручает заключение договора с организацией-посредником одному из своих официальных партнеров.

7.     Максимальный коммерческий процент для организации-посредника составляет 10% от цены, указанной в официальном прайс-листе  Ассоциации ЭБНИТ

ВНИМАНИЕ!!! Обязательное условие!!! Организация-посредник не имеет права перепродавать простую (неисключительную) лицензию на САБ ИРБИС64 организации-пользователю по цене, превышающей официальную стоимость по прайс-листу.