Вниманию членов Ассоциации ЭБНИТ!

В 2015 году заканчивается полномочия избранного на пятилетний срок Правления Ассоциации ЭБНИТ и Президента Ассоциации ЭБНИТ.

Правление Ассоциации ЭБНИТ информирует членов Ассоциации ЭБНИТ о том, что во время прохождения 22-ой Международной Конференции КРЫМ-2015 "Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса", которая состоится с 6 по 14 июня в городе Судак, Республика Крым состоится отчетно-перевыборное Общее собрание членов Ассоциации ЭБНИТ.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в конференции и в отчетно-перевыборном Общем собрании членов Ассоциации ЭБНИТ (дата собрания будет уточнена в программе Конференции).С условиями участия в конференции Вы можете ознакомиться здесь

Обязательно ваше участие или делегирование полномочий! Если Ваша организация не имеет возможности отправить своего представителя для участия в Общем собрании членов Ассоциации, просим Вас оформить доверенность:

-  либо на Вашего регионального представителя (имя вашего регионального представителя, который точно будет присутствовать на Конференции вы можете уточнить по телефону отдела продаж (495) 646-36-05 (форма доверенности)

-  либо на члена правления Мякову Н.А. (форма доверенности).

 По вопросам деятельности Ассоциации ЭБНИТ, членства в Ассоциации ЭБНИТ Вы можете связаться с ответственным секретарем Ассоциации ЭБНИТ Мяковой Натальей Александровной (тел. +7(495) 698-93-05 доб. 9160, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..