Золотой грант им. Б.И. Маршака

Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий совместно с компанией «Эй-Ви-Ди Систем» объявляет конкурс на получение «Золотого гранта им. Б.И. Маршака» для участия в  Международном профессиональном форуме «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2022»).

Грант предусматривает полную оплату участия в Форуме (включая оргвзнос, проживание, питание и проезд туда-обратно до Судака поездом (плацкарт или купе) или самолетом (эконом-класс).

Для участия в конкурсе необходимо, чтобы организация, подающая заявку на грант, была членом Ассоциации ЭБНИТ, подающий должен быть штатным сотрудником данной организации.

Также для участия в конкурсе необходимо написать краткий очерк о Б.И. Маршаке: что вы о нем думаете, как расцениваете его вклад в развитие системы Ирбис и Ассоциацию ЭБНИТ в целом.

Объем очерка – 1 печатная страница формата А4.

Заявку необходимо присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.в срок до 12.07.2022.

Итоги будут подведены специальной комиссией оргкомитета и объявлены 14.07.2022.