Общее собрание 2023

Уважаемые члены Ассоциации ЭБНИТ!

Правление Ассоциации ЭБНИТ информирует членов Ассоциации ЭБНИТ о том, что во время прохождения Двадцать седьмой Международной конференции и выставке LIBCOM–2023 «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек» (Конференция), которая пройдет с 19 по 24 ноября 2023 года в городе Суздаль, Владимирской области состоится Общее собрание членов Ассоциации ЭБНИТ.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в Конференции и в Общем собрании членов Ассоциации ЭБНИТ (дата собрания будет уточнена в программе Конференции).

Предварительная повестка Общего собрания членов Ассоциации:

  1. Принятие новой редакции Устава Ассоциации ЭБНИТ.
  2. Принятие Положения о Правлении Ассоциации ЭБНИТ.
  3. Разное.

С условиями участия в Конференции Вы можете ознакомиться на сайте.

Если Ваша организация не имеет возможности отправить своего представителя для участия в Общем собрании членов Ассоциации, просим Вас оформить доверенность, либо на Вашего регионального представителя (ФИО вашего регионального представителя, который точно будет присутствовать на Конференции вы можете уточнить у Кашириной Надежды Андреевны по тел. +7(495) 698-93-05 доб. 9050, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), либо на члена правления (по поводу доверенностей можно связаться с ответственным секретарем Ассоциации ЭБНИТ Мяковой Натальей Александровной (тел. +7(495) 698-93-05 доб. 9160, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).